Одной из задач учреждения на учебный год является формирование новых форм взаимодействия с семьями родителей в жизнедеятельности ДОУ.

12 апреля в ГБДОУ детский сад № 73 прошёл День открытых дверей. Каждый родитель, особенно мамы, хотят знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.

Наши гости получили уникальную возможность познакомиться с режимными моментами, с организацией прогулок и образовательной деятельности педагога с детьми, самостоятельной игровой деятельностью детей, получить консультации специалистов и поучаствовать в работе творческих мастер-классов.

В группе «Радуга» проходил мастер-класс «Практическое использование технологии су-джок в работе с детьми», который проводила воспитатель Григорьева Елена Юрьевна

В группе «Цветик –семицветик» воспитатель Полуянова Анастасия Олеговна провела мастер – класс «Вместе весело дышать

В группе «Лучики солнца» воспитатель Вебер Марина Александровна. познакомила родителей с Нейропсихологическими играми для детей старшего дошкольного возраста

А в группе «Знайки» воспитателем Гордеевой Ольгой Анатольевной был проведен Мастер-класс по конструированию из бумаги «Ракета»

Иногда мы спешим по жизни куда-то , не замечая маленького мира своих детей, а ведь в садике ребёнок проживает свою маленькую жизнь... Мы бежим по жизни, а иногда очень полезно просто остановиться...»

День открытых дверей дал возможность взрослым «прожить» один день ребенка в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Это был по-настоящему насыщенный день!

Мы были очень рады всем, кто сегодня пришел к нам в гости и окунулся в незабываемую атмосферу радости, детства и игры.

Родители, которые посетили наши мероприятия в течение дня, оставили в группе ВКОНТАКТЕ в разделе «Отзывы» слова благодарности. Благодарим всех родителей за активное участие и за тёплые слова в наш адрес. Наши двери всегда для Вас открыты

Обратная связь по вопросам организации питания

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации питания в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму, расположеную ниже (имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации
  2. По электронной почте
  3. Задать вопрос лично (график приёма администрации детского сада)

Обратная связь по вопросам организации питания