На 2023/2024 учебный год в нашем ДОУ имеются вакантные места для воспитанников  за счет средств бюджета Санкт-Петербурга: (по состоянию на 05.04.2024)

На 2024/2025 учебный год в нашем ДОУ имеются вакантные места для воспитанников за счет средств бюджета Санкт-Петербурга: (по состоянию на 05.04.2024)

Информация о зачислении обучающихся в ГБДОУ детский сад № 73     (по состоянию на 05.04.2024)

Комплектование образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 01.09.2023 в Санкт-Петербурге  и комплектование в ГБДОУ детском саду № 44 Кировского района Санкт-Петербурга производится в соответствии с:

Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р (далее – Административный регламент);

Порядком комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 31.01.2022 № 167-р (далее – Порядок).

Общая  численность воспитанников: 81  чел

Численность обучающихся по программам

Вакантные места за счет федерального бюджета отсутствуют.

Вакантные места за счет местного бюджета отсутствуют.

Вакантные места за счет  средств физических и/или юридических лиц отсутствуют.

и     информацией по комплектованию дошкольных образовательных организаций

Информация для родителей по комплектованию дошкольных образовательных организаций

Информация о вакантных местах в ДОО   размещена на сайте отдела образования: http://oo.kirov.spb.ru/detskie-sady/10-uchenikam/55-vakantnye-mesta-v-dou