28 марта 2023 года от благотворительного фонда «Солнце» нашему детскому саду была вручена благодарность.

Мы все вместе собирали крышечки, и наши добрые крышечки попали по назначению в российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Солнце - Добрые крышечки» - это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития

Спасибо воспитанникам и их родителям, сотрудникам и руководству детского сада за участие в проекте, за помощь природе и детям.

Мы продолжаем акцию по сбору крышечек и батареек. Приносите чистые крышечки и батарейки.

Самые активные участники получат благодарности и памятные сувениры

На флагштоке, рядом с флагом нашего детского сада, появился еще один зеленый флаг. Это уже 4 наш флаг, уже 4 года наш сад в проекте «Зкошколы/Зеленый флаг. Зеленый флаг присуждается образовательным организациям, которые успешно работают в рамках программы «Эко-школы / Зеленый флаг», за выдающиеся достижения в экологическом образовании, постоянное улучшение состояния окружающей среды в образовательном учреждении и вокруг него и экологическое образование в интересах устойчивого развития Санкт -Петербурга.

Обратная связь по вопросам организации питания

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации питания в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму, расположеную ниже (имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации
  2. По электронной почте
  3. Задать вопрос лично (график приёма администрации детского сада)

Обратная связь по вопросам организации питания