Добро пожаловать на наш сайт!

Новости

14.04.2023 на базе ГБДОУ детского сада N 73 Кировского района Санкт-Петербурга прошел районный семинар по теме: "Технология поддержки профессионального здоровья педагогов детского сада".
Цель семинара: формирование у педагогов потребности в ежедневной двигательной деятельности, умения и желания заботится о своём здоровье, потребности в здоровом образе жизни и эмоциональном благополучии как залоге успешности в педагогической деятельности.
В работе семинара приняли участие: Кот Татьяна Викторовна, доцент, и.о. заведующего кафедрой педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека СПБ АППО, к.психол.н, методист ИМЦ Кировского района Санкт-Петербурга, руководители и педагоги ДОУ Кировского и Красносельского районов
Заведующий Иващенко Людмила Валерьевна и старший воспитатель Лукьянова Юлия Анатольевна провели тренинг «Играя –укрепляем здоровье»