Уважаемые родители!

В целях усиления мер по антитеррористической защищенности просим вас при входе в здание ГБДОУ № 73 обращать внимание на лиц, входящих вместе с вами, а также на подозрительные предметы, которые могут находиться на территории здания.

При звонке в домофон сообщать фамилию, имя ребенка, а также свою фамилию, имя, отчество, в учреждение пропускаются только родители (законные представители), либо лица, имеющие право забирать ребенка по доверенности.

Положение о  пропускном и внутриобъектовом режимах в ГБДОУ детский сад 73 Кировского района Санкт -Петербурга

Инструкция о порядке действий работников при угрозе и проведении террористического актао порядке действий работников при угрозе и проведении террористического акта

План действий  при установлении уровней террористической опасности

План мероприятий по профилактике экстремизма, терроризма.

ПАМЯТКА жителям Кировского района Санкт-Петербурга по действиям в случае возникновения террористических угроз и чрезвычайных ситуаций

Памятка по противодействию терроризму

Памятка по профилактике террора и экстремизма

Памятка по порядку действий руководителя и работников организации, осуществляющей деятельность в сфере образования и науки при получении информации об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объектах (территориях)

Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

ПАМЯТКА ГРАЖДАНАМ ОБ ИХ ДЕЙСТВИЯХ при установлении уровней террористической опасности

Памятка для родителей «Противодействие терроризму и профилактика экстремизма»

Система профилактики экстремизма и терроризма

1. Портал Национального антитеррористического комитета

2. Бастион

3. Antiterrortoday

4. Вымпел-В

5. Антитеррор: Спецназ Российской Федерации

6. Азбука безопасности - проект для взрослых и детей

7. Наука и образование против террора

8. Детский тележурнал "Спасайкин"

9. Террору-НЕТ

10. Федеральный список экстремистских материалов

11. Сайт антитеррористической комиссии в Свердловской области

12. Сайт Террору-НЕТ

13. Сайт "Молодежь за чистый интернет!"